turniergruppen
Unterschiede
Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen der Seite angezeigt.
Beide Seiten, vorherige ÜberarbeitungVorherige ÜberarbeitungNächste Überarbeitung | Vorherige ÜberarbeitungNächste ÜberarbeitungBeide Seiten, nächste Überarbeitung | ||
turniergruppen [2022/01/03 13:37] – schmeling | turniergruppen [2022/01/05 18:21] – [Gruppe D] schmeling | ||
---|---|---|---|
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
^ Platz ^ Team ^ Siege ^ Niederlagen ^ Unentschieden ^ Punkte ^ | ^ Platz ^ Team ^ Siege ^ Niederlagen ^ Unentschieden ^ Punkte ^ | ||
| 1 | Braindead and Raqequit | 3 | 0 | 0 | 9 | | | 1 | Braindead and Raqequit | 3 | 0 | 0 | 9 | | ||
- | | | + | | |
- | | 3 | Das Auge des Falken | 0 | 1 | 0 | 0 | | + | | 3 | Das Auge des Falken | 1 | 1 | 0 | 3 | |
- | | | + | | |
==== Gruppe C ==== | ==== Gruppe C ==== | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
^ Datum & Uhrzeit ^ Team 1 ^ Team 2 ^ Map ^ Sieger ^ VOD ^ | ^ Datum & Uhrzeit ^ Team 1 ^ Team 2 ^ Map ^ Sieger ^ VOD ^ | ||
| 21.12, 18:00 Uhr | The buccaneers | Pilgrims Saufkumpanen | Tal Rasha| Team 2, 51 Min | [[https:// | | 21.12, 18:00 Uhr | The buccaneers | Pilgrims Saufkumpanen | Tal Rasha| Team 2, 51 Min | [[https:// | ||
- | | 22.12, 17:00 Uhr | The buccaneers | #Shiekah | Winterberge | Team 2, 54 Min | [[https:// | + | | 22.12, 17:00 Uhr | The buccaneers | #Shiekah | Winterberge | Team 2, 54 Min | [[https:// |
- | | 23.12, 17:00 Uhr | #Shiekah | Pilgrims Saufkumpanen | Tal Rasha | Team 2, 89 Min | [[https:// | + | | 23.12, 17:00 Uhr | #Shiekah | Pilgrims Saufkumpanen | Tal Rasha | Team 2, 89 Min | [[https:// |
- | | 23.12, 21:00 Uhr | #Shiekah | Darios Zimtsterne | IGdV | Team 2, 60 Min | [[https:// | + | | 23.12, 21:00 Uhr | #Shiekah | Darios Zimtsterne | IGdV | Team 2, 60 Min | [[https:// |
| 26.12, 20:00 Uhr | The buccaneers | Darios Zimtsterne | Tal Rasha | Team 2, 82 Min | [[https:// | | 26.12, 20:00 Uhr | The buccaneers | Darios Zimtsterne | Tal Rasha | Team 2, 82 Min | [[https:// | ||
| 28.12, 15:30 Uhr | Darios Zimtsterne | Pilgrims Saufkumpanen | Tal Rasha | Team 2, 81 Min | [[https:// | | 28.12, 15:30 Uhr | Darios Zimtsterne | Pilgrims Saufkumpanen | Tal Rasha | Team 2, 81 Min | [[https:// | ||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
==== Gruppe D ==== | ==== Gruppe D ==== | ||
^ Platz ^ Team ^ Siege ^ Niederlagen ^ Unentschieden ^ Punkte ^ | ^ Platz ^ Team ^ Siege ^ Niederlagen ^ Unentschieden ^ Punkte ^ | ||
- | | 1 | Schmelings Jünger | 2 | 0 | 0 | 6 | | + | | 1 | Schmelings Jünger | 3 | 0 | 0 | 9 | |
- | | 2 | + | | 2 |
- | | | + | | |
- | | | + | | |
- | Das Team **Scheibschen** hat nicht an der Terminfindung mitgewirkt und hat daher nach Regel 1.3.4 die Spiele gegen **Schmelings Jünger** und **Pilgrim' | + | Das Team **Scheibschen** hat nicht an der Terminfindung mitgewirkt und hat daher nach Regel 1.3.4 die Spiele gegen **Schmelings Jünger** und **Pilgrim' |
==== Geplante und gespielte Spiele ==== | ==== Geplante und gespielte Spiele ==== | ||
^ Datum & Uhrzeit ^ Gruppe ^ Team 1 ^ Team 2 ^ Map ^ Sieger ^ | ^ Datum & Uhrzeit ^ Gruppe ^ Team 1 ^ Team 2 ^ Map ^ Sieger ^ | ||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| 02.01, 14:00 Uhr | D | Pilgrim' | | 02.01, 14:00 Uhr | D | Pilgrim' | ||
| 03.01, 13:00 Uhr | B | Leonardos Crew | Auge des Falken | IGdV | Team 2, 60 Min | | | 03.01, 13:00 Uhr | B | Leonardos Crew | Auge des Falken | IGdV | Team 2, 60 Min | | ||
- | | 03.01, | + | | 03.01, |
- | | 04.01, 17:30 Uhr | D | Langfinger Duo | Schmelings Jünger | + | | 04.01, 17:30 Uhr | D |
- | | 05.01, | + | | 05.01, |
- | | 05.01, 19:00 Uhr | D | Scheibschen | Langfinger Duo | TBD | TBD | | + | | 05.01, 19:00 Uhr | D | Scheibschen | Langfinger Duo | Aufgegeben| Team 2 | |
+ | |||
+ | verschoben von 18 Uhr auf 20 Uhr | ||
turniergruppen.txt · Zuletzt geändert: 2022/01/08 11:12 von napo